Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Дискуссии] Соционика, психософия и прочие тесты


[Дискуссии] Соционика, психософия и прочие тесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересовались когда-нибудь такими вещами? Пытались определить свои темперамент, социотип и иже с ними при помощи  тестов? А, может, считаете, что все это полная ерунда?)
https://socionika.info/priz.html

0

2

Нам тесты на темперамент в средней школе давали хд

Вообще, не вижу в этом ничего шедеврального - просто получаешь клеймо. С соционикой интереснее, потому что там конкретные личности, про которых можно почитать. Меня определяло и как Есю, и как Дона, сам не могу понять, что ближе ¯\_(^^)_/¯

Зато эти психологические тесты могут очень даже пригодиться, когда продумываешь персонажа и заходишь в тупик. Чтобы понять, что уживается в одном характере а что нет, такие тесты - зэ бэст х)

0

3

Barkbo написал(а):

Меня определяло и как Есю, и как Дона, сам не могу понять, что ближе

похожая ситуация хд
изначально определился как Есь и успокоился. Потом начал читать дальше - очень много от типажа Достоевского, да и на Дон Кихота смахиваю...
так что хз, кто я может, просто тип с растроением личности, ибо в разные моменты времени мне ближе разные вещи... те же иррациональность-рациональность, например - в повседневной жизни люблю все планировать, но оочень часто многое получается спонтанно, по какому-то импульсу

Barkbo написал(а):

Зато эти психологические тесты могут очень даже пригодиться, когда продумываешь персонажа и заходишь в тупик. Чтобы понять, что уживается в одном характере а что нет, такие тесты - зэ бэст х)

десять плюсов из десяти)
лично для меня было очень забавно понять, что персонажи тоже укладываются в эту систему
не все, конечно
но мой самый любимый - классический Жуков за исключением пары черт может, поэтому он и мой любимый - есенинский дуал все-таки

0

4

Вальтер написал(а):

классический Жуков за исключением пары черт

Вот опять же огромный плюс, люблю таких персонажей хд
А мои персы-Еси на них как мухи на варенье летят

0

5

Barkbo написал(а):

Вот опять же огромный плюс, люблю таких персонажей хд
А мои персы-Еси на них как мухи на варенье летят

у меня почти все персы, наверное, с чертами Жуков хд
оч комфортно за них играть по какой-то непонятной мне причине
те же самые Еси, Кихоты и Достоевские... было, конечно, что-то в этом стиле, но недолго, не получается вжиться в их роли х)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Дискуссии] Соционика, психософия и прочие тесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно