Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Новости. Навигация


Новости. Навигация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тайны Наар – это своеобразный журнал проекта, здесь вы сможете не только узнать новости флуд зоны, но и поближе познакомиться с некоторыми участниками проекта.

Данная тема создана для упрощения поиска интересующей вас информации и для освящения новинок.


Собрание лучших, жизненных высказываний, а также сценок всех времен и народов
Цитатник

Если хотите, чтобы администрация и другие участники не забыли вас поздравить с памятным днем, то обязательно отпишитесь здесь.
P.S тему с поздравлением может создать любой желающий
Дни рождения)

Хотите получше узнать кого-то из участников или же просто интересно почитать ответы на каверзные вопросы? Тогда вам сюда, авось именно ваш любимчик когда-то был гостем нашей любимой рубрики
Интервью

Совершенно запутались, о чем говорят эти страшные люди во флуде? Тогда быстрей сюда Словарик флудера Наар

Здесь собраны те, кто когда-то чем-то отличился или зарекомендовал себя на ролевой, но это не точно
Известные личности Наар

Накопились вопросы к определенному участнику? Хотите кого-то помучить? Тогда вам в эту тему, здесь вы сможете предложить своего кандидата на следующую интервью, а также под скрытым текстом указать интересующие вопросы
У кого соберем интервью?)

Лисина хотелка. Если в вас горят идеи, желания и писательские таланты, то вам будут рады
А давайте напишем книгу?!

Делимся мемами и прочим фотошопным творчеством на форумную тематику
Что вижу, о том пою [или форумные мемы, демотиваторы и иже с ними]


тема будет дополняться

0

2

http://sg.uploads.ru/Wr76A.png


Дорогие читатели, вас приветствует первый выпуск Тайны ДЛ, он будет небольшим, однако обещаем, что последующие выпуски будут не только выходить раз в месяц, но и в случае вашей заинтересованности будут более объёмными.
Желаем приятного чтения.


ЧТО СКРЫВАЕТ МИСТЕР ЛИС?

Просим обратить внимание на то, что в свет вышло новое интервью и первое после возрождение ролевой, так что спешите прочитать. На этот раз его героем стал сам Лис. Ему были заданы интересные вопросы про форум, а также и другие интригующие, возможно, шокирующие вопросы. Что предпочитает Лис чай или кофе? Почему он так любит жевать хвосты? Узнайте прямо сейчас перейдя по ссылке - Интервью

Следующим нашим гостем должна была быть любимая Дарк, но, к сожалению, она сейчас вне зоны доступа, поэтому предлагаем читателям выбрать новую жертву в данной теме (тык), иначе администрация сама выберет жертву, а так же не забывайте оставлять под скрытым текстом интересующие вас вопросы.


ПОЗДРАВЛЯЛКА

На прошлой неделе мы поздравляли с днем рождения нашу прекрасную Альму, мы еще раз желаем ей всего наилучшего и переходим к будущему хвостатому виновнику торжества Вальтеру. Свой день рождения он будет отмечать тридцать первого числа, так что не забудьте приготовить свои подарочки :3


ЦИТАТЫ МЕСЯЦА

Amnez написал(а):

ну, у нас же тоже есть сюжет,а вот он Аttendant - главный сценарист. Так что все логично, хотя нельзя сказать, что нормально хД

Вальтер написал(а):

я бы сказал, что он скорее режиссер *задумчиво* говорит всем, куда бегать, с нпс сводит и все такое
хотя, это сценаристом ему быть не мешает, да

Amnez написал(а):
Так что все логично, хотя нельзя сказать, что нормально хД

по-моему, это вообще девиз форума х)

Hannibal написал(а):

это больше смахивает на индийские фильмы
- Мустафа, я твой брат!
- Но я считал тебя отцом, Андре
- Да, но это не так
- Давай обнимемся, брат
- Хорошо, брат

Аttendant написал(а):

- он тебе и отец и брат, все нормально
- чтооооооо

Hannibal написал(а):

- АНДРЕ, ЭТО ПРАВДА?
- ДА, МУСТАФА
- НО КАК?
- На самом деле я еще твой сын!

Hannibal написал(а):

Мне кажется я нашел себе заработок ХД
- Мам, Пап, мы едим отдыхать!
- Опять огоньки, сынок? Может тебе уже пора повзрослеть?
- Ну, мааам, паап, я стал репером!
- Кем?
- Ну репером, я теперь этот гангстер
- Сынок, может ты найдешь себе друзей?
- Ну, мааааам

Einel написал(а):

Полуостров?...

Майнхард написал(а):

если что, отрежем, и будет полноценный остров .з

Hannibal написал(а):

Я медуза

Калипсо написал(а):

папа, ты маразматик

Hannibal написал(а):

А, не, я дебил
я не медуза
Я КАСАТКА

Вальтер написал(а):

Окончательный вариант девиза форума
Калипсо написал(а):
"Leave hope behind, all who enter here!
Take the threads for your tails, paws and ears
To sew on because a malicious, cruel Fox
So loves to bite them off and put them in a box"
вольный перевод для интересующихся:
оставь надежду, всяк сюда входящий
и нить возьми для хвостов, лап и ушей
чтобы пришить их на место, ибо злой Лис
очень любит их отгрызать и класть в ящик


НОВОВВЕДЕНИЯ
Из главных новостей это то, что у нас появилась новая тема для веселья, благодаря Вальтеру, здесь вы точно сможете посмеяться от души.

Вальтер, Sulmeldir, Майнхард, вредоносная тройка снова что-то затевает толи радиошоу запустить хотят, толи книгу написать, если хотите помочь, то просим к ним в ЛС за подробностями, надеемся они не будут против новым лицам в своей компашке.


ПОДВОДЯ ИТОГИ
Хотелось напомнить читателям, что за этот месяц мы убили целых шесть флудов и на эшафот поднимается седьмой. Давайте не сбавлять этот удачно набранный темп и продолжать в том же духе, надеемся мы сможем побить своеобразные рекорд и следующий месяц принесет нам десять флудотрупиков.
Так же просим не забывать, что юбилейный 50 флуд не за горами, уже придумали название?


А на этом у нас все, не скучайте :3

+3


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Новости. Навигация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно