Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд № 43. В честь стартапов и транспланталогии


Флуд № 43. В честь стартапов и транспланталогии

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hannibal
очень даже
можно стучаться в дома и спрашивать:
не хотите ли вы поговорить о боге нашем, Доминанте?

0

272

хм
хотел забрать последний лот
а лотерейку закрыли хд

0

273

Хельга
Летняя лотерея
открыл
скорее кто-то из модеров ошибся
или зажал.

0

274

Аttendant
пасиб ^^

0

275

да ладно
вы серьезно
что за тишина в аудитории?
от жары все померли?

0

276

Хэй
товарищи
волки
братья???

0

277

*кряхтение*

0

278

Хелоу
Я пришла попросить вас сказать Гане заглянуть в телегу, как он появитсо
Спасибо

0

279

Sulmeldir написал(а):

Хэй
товарищи
волки
братья???

Отключили свет. Опять.  С шести до одиннадцати. Это было не в моей власти.
Пост будет через пару часов... но я бы не воспринимал это так буквально - два. Ориентировочно... Но что сегодня, уже точно.

0

280

Ох
тут наконец-то живые
жду пост, Кас)
Майн, привет

0

281

Sulmeldir
Ага. Сейчас на пятнадцать минут уйду гулять с собакой, потом дописываю. Больше никаких внезапных изменений ещё на день работы, честно!) Сегодня.
Но если часа через полтора я его не выложу, значит, дело затянулось, и лучше не ждать, а пойти спать) А я-то так или иначе всё сделаю.

0

282

Кассандр
ок, спасибо, что предупреждаешь хд

боже, я пережил эту неделю

0

283

Sulmeldir написал(а):

Майн, привет

курлык, мой рогатый друг!

0

284

Sulmeldir
Два часа как-то растянулись на восемь 0_о Но раз я не спал, значит, ещё сегодня, а не завтра! Предупреждаю, что я пожертвовал последней вычиткой поста, чтобы выложить его всё же раньше, чем кто-нибудь придёт и увидит, что его нет. Я изредка грешу тем, что повторяю одну и ту же мысль, когда увлекусь и забываю, что уже к ней обращался. Получается вода. Но, вроде бы, там её нет... Не должно быть.

0

285

Кассандр
ти герой!

поговорила сегодня со своим первым потенциальным работодателем... хддд

0

286

Sulmeldir написал(а):

поговорила сегодня со своим первым потенциальным работодателем... хддд

И как ощущения? Прогнозы?..

0

287

Sulmeldir написал(а):

поговорила сегодня со своим первым потенциальным работодателем... хддд

ну-ка, расскажи эту историю)

0

288

Кассандр написал(а):

И как ощущения? Прогнозы?..

Decadal написал(а):

ну-ка, расскажи эту историю)

Прогнозы начались с мониторинга его сообщений на форуме. На самом деле, уже когда я звонила ему в скайп, знала, что откажусь, но подумала, что вдруг я ошибаюсь в человеке, и он нормальный на самом деле. Суть в том, что он письменно выражается весьма простым языком - "че", и т.д, с кучей вопросительных и восклицательных знаков, кроме того, в его мнении проскальзывала этакая сельская житейская хитрость.

В общем, созвонились, и, опустив многочисленные мммм, аааа, ээээ и прочие не имеющие смысла звуки, я смогла уловить суть, которая заключалась в том, что ему нужна стенографистка, которая будет записывать его гениальные идеи художественным языком. Сначала он хотел делать игру (и даже выкладывал вакансию, в которой требовал целых 10! программистов). Но потом, как он мне объяснил, не нашел финансирования, и решил сделать это в виде книги? Пишу "книги" с вопросом, потому что как я не пыталась от него добиться, какого конечного продукта он хочет (там говорилось что-то про художника и аниме), так и не смогла. Он типа:
- Надо, чтобы это увидело как можно больше народу
Я:
- А что увидело? Книгу, игру, визуальную новеллу?
- Слова вы тут какие-то говорите непонятные... Что такое визуальная новелла?
- Эм, ну, Бесконечное Лето знаете?
- Нет.
Максимально простым языком рассказала что такое визуальная новелла, хотя на самом деле смысла в этом уже не было никакого, все и так было предельно ясно. В итоге мы вежливо попрощались.
Я могла бы наверное по приколу спросить, в чем сюжет должен заключаться, но решила не быть прям совсем ядовитой змеюкой. хд

Отредактировано Sulmeldir (2018-07-28 16:23:38)

0

289

Sulmeldir
М-да. В топку, как говорится, в топку :D Я просто не знаю, что тут ещё добавить. Ощущение, что человек как-то раз проснулся с мыслью, что теперь он - шикарный сценарист и гендиректор своей корпорации в одном флаконе. Персонаж прямо-таки карикатурный, ей-богу) Одно хорошо: с таким подходом едва ли он когда-нибудь дойдёт до производства своего творения. А то, представляешь... Нет, не надо такое представлять.

0

290

Кассандр
Это было весело по крайней мере хДД

0

291

Кто разбил задний фонарь на машине, потому что хотел выпендриться, тот я

0

292

Tristera написал(а):

Кто разбил задний фонарь на машине, потому что хотел выпендриться, тот я

А что именно ты задумала, если не секрет?)

0

293

Кассандр
Приехала к другу, которого два месяца не видела. И пока парковалась жопой, залипла на него и кривлялась
В итоге в забор впечаталась

0

294

Что-то тихо стало вечером) Народ? Есть кто живой?)

0

295

Кассандр
смотря на твое понятие "живой"

0

296

Майнхард
Сохранение жизненных функций как таковое сойдёт, в сознании быть не обязательно. Лично я от жары еле жив...)

0

297

Постыыы
Теперь еще один, если осилю
*немного пьяненький*

0

298

Кассандр
тогда я прочти прохожу по всему вышесказаному >_<
Sulmeldir
курлык

0

299

Да когда же отомрут плюсики. Тут столько интересного, а они не работают. Это несправедливо.

0

300

Майнхард
курлык
Кассандр
нажимаешь на нолик -  нажимаешь на плюсик колесиком мыши - вуаля хд

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд № 43. В честь стартапов и транспланталогии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно