Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!


[Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Оставляем здесь советы "что посмотреть/почитать"/обсуждения о каком-нибудь сериале, о прочитанных книгах, просмотренных дорамах, аниме и прочее. с;

0

2

Ребятки, кто смотрит аниме? (◕‿◕)

0

3

Morrigan
*тянет лапку*

0

4

Аttendant
Юху! Есть любимые?

0

5

Morrigan
о-о мнооого
Блич, Кровь виновной собаки, Реборн, а дальше я не помню

0

6

Аttendant
А Эльфийскую песнь не смотрел?

0

7

Morrigan
Смотрел с: Конечно смотрел)

0

8

а я только недавно начал смотреть, но больше полнометражки люблю с:
из многосерийных только Бездомного Бога)

Отредактировано Юпитер (2017-01-16 18:47:59)

0

9

Юпитер написал(а):

Бездомного Бога)

ух, и как тебе?)

0

10

Morrigan
ну мне нравится сюжет и персонажииии
хд

0

11

Юпитер
надо будет посмотреть

0

12

Morrigan
да, посмотри, весьма захватывает
даже с первой серии)

0

13

Юпитер
Ято-сааан! хд

0

14

Аttendant
так точно!
:)

0

15

"Я требую Яоя".... Моя сестра просто в восторге... Убейте меня

0

16

/любитель аниму со стажем/

0

17

(◕‿◕)♡

0

18

Пожиратель Душ...

+2

19

Монстр за соседней партой.

0

20

Классика Тетрадь Смерти
прочее тоже имеется в наличии просмотренного, но лень вспоминать

+1

21

Х о у м с т а к \голос со дна\
Вольтрон: легендарный защитник с его восхитительными воплями напряжения на пустом месте, вах-вах
Из последних аням, которые прям-вот-вценил - Скитальцы *все еще тихо плюется при воспоминаниях о тамошних геях, потому что брррр* и \снова переключается на голос со дна\ Юрец на льду, потому что почему бы и нет.

0

22

Не любитель я анимэ. Одинаковые лица с огромными глазами, люди различаются только цветом волос и вычурной прической. Кошмарные голоса. И эмоции... Не по душе мне такое карикатурное выражение эмоций.
Но есть исключения, которые я пересматривал огромное количество раз.
Бесподобный сериал Мононоке 2007 года - каждый раз в эпизодах открываешь для себя что-то новое. Колорит японского театра, яркость красок и глубина сюжета. Кое-что я понять и вовсе не в состоянии, как человек европейский. Слишком уж много вещей и образов, понятных только самим японцам. Но над каждой серией хочется задуматься и прочувствовать все до конца.
Невероятно стильный Темный дворецкий. Вкусный и элегантный. Особенно,конечно, первый сезон.
И, наконец, Адская девочка. Упрощенный вариант той же тематики, что звучит  в Мононоке. Но уж очень подкупает атмосфера отчаянья и безысходности. Героем сопереживаешь, сам гадаешь - а как бы ты поступил в этой ситуации? И не всегда находишь ответ.
Так что, кто не смотрел, рекомендую. Можете обратить свой благосклонный взгляд на Аякаси: классика японских ужасов. Уверен, тоже останетесь довольны.

+1

23

Мне нужны книги :с

0

24

Провожатый написал(а):

Мне нужны книги :с

что предпочитаешь по жанру?

0

25

Нуар написал(а):

что предпочитаешь по жанру?

все, мне подойдет абсолютно все с интересным сюжетом и персонажами

0

26

Комиксы "Bubble" (на счету - только Бесобой и поверхностные знания о сути других линеек, но в планах все-таки намного больше)
Не скажу про остальное, но Бсб начался как-то не очень хорошо, не внушал доверия. Но, пережив первые выпуски, в итоге нашел что-то помимо красивой картинки, увлекло-затянуло

И Овервотч, в который едва ли вообще удастся поиграть (ни техники, ни средств), но который и без возможности ознакомиться с самой игрой затянул. Отдельное спасибо неожиданно приятному фандому, чудо

+1

27

Провожатый написал(а):

все, мне подойдет абсолютно все с интересным сюжетом и персонажами

Стивен Кинг "Оно". Довольно объемный, но хороший, очень люблю этот роман.
Гиллиан Флинн "Исчезнувшая". Та книга, по которой еще фильм сняли недавно. Такое себе мрачный детектив, намного более глубокий, чем фильм как всегда
Нил Гейман "Американские Боги". Если что-то еще читал Геймана - тогда поймешь, в каком стиле написано) такое себе мрачное фентези, которое вроде бы немножко сказка, но тяжеловатая сказка.
Луис Монталван "Пока есть Вторник". Автобиографическое, про инвалида и его собаку. Если хочется чего-то миленького и теплого.
Иэн Макьюэн "Искупление". Про то, как одна ошибка маленького ребенка разрушает жизни.
Аше Гарридо. "Видимо-Невидимо". Самая странная антиутопия, которую я когда-либо читала, даже не сразу доходит, что это антиутопия. Но очень атмосферная, затягивающая. Правда, нужно некоторое время привыкать к стилю изложения автора.

0

28

Fenrir написал(а):

Монстр за соседней партой.

ток сегодня вспоминал хд

0

29

Нуар
большое спасибо)

0

30

Провожатый написал(а):

Нуар
большое спасибо)

расколотые сны :з

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно