Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!


[Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

а еще мне понравился дневник Дали. Интересно было окунуться в мысли сюрреалиста

0

32

Kenertlen
мне бы хотелось тебя поблагодарить, но не ^^
сама вредность

0

33

Аttendant
посоветую Эрагона. Оч-оч круто *0*

0

34

Аttendant
Оо, много чего можно хд
Ну лично мне нравятся "Волкодав" Семеновой (первая часть - лучшая), рассказы у нее же можешь посмотреть
"Обрекающая" Глен Кук, "Морской волк" Джека Лондона, "Хроники Амбера" Желязны (если найдешь в советском переводе - вообще круть, современный росмэновский, на мой взгляд, в подметки ему не годится.) Ну и Урсула ле Гуин, в частности, "Волшебник Земноморья".
Ах, да, еще ж "Сага о Видящих" с продолжением ( вроде "Сага о Шуте и Убийце", не помню точно) от Робин Хобб. Местами нудновато, но довольно интересно, тем не менее.
Из юмористического - Громыко (но, думаю, ее и без того все знают) и Белянин (серия "Тайный сыск царя Гороха", самое лучшее, по-моему).
Ну и можешь полистать "Рыцаря в серой шинели" Конторовича, "Дочь Монтесумы" Хаггарда, Шаргородского (самый норм "Переселенец" и далее), Страуда с его "Трилогией Бартимеуса". Ну и Пехова, конечно. У него вообще оч-чень много, и подчас сюжетки очень интересные.

+1

35

"Все ведьмы рыжие" и "Будь моей ведьмой" Елены Звёздной.

+1

36

[Пост любви к Стальному Алхимику]
[Любите Стального Алхимика, он достоин любви]

+1

37

Ваш блудный админ вернулся. И сразу захотел делать дела.
Итак,
06.03.17
Что касается технической части

- основные темы почищены (сюда входят темы в тех.разделе, гостевая книга, списки и проч)
- теперь квесты и поручения будут даваться людям, отписавшимся здесь или  здесь.
- с поста администратора снята Кукури
-

удалены

- Scandal
- Лайали
- Könerthlen
- Верьян
- Форкс
- Ингефель
- Деймос
- Лик

Некоторые аккаунты, не отмеченные в перекличке, были оставлены из-за того, что предупредили администрацию о  своем уходе/пропаже. Остальные же... Извините.
Большая просьба для тех, у кого два аккаунта: регулярно посещайте форум с обоих, так как для актива это очень важно. В противном случае, я просто запрещу заводить вторые аккаунты.
- Добавлена Летопись
- Таблица почищена. Игровое время будет в скором времени переведено.

Что касается игровой части
В скором времени первый сезон будет закончен. /кстати, большая просьба до 20 марта отписать все долги и завершить игру/ И это повод оповестить вас о втором сезоне. Он будет включать в себе:
- две сюжетные линии.
- одну побочную ветку.
Для тех, кто хочет поиграть в Шерлока, могу сказать, что:

1 Линия сюжета
Мне неизвестна.
Ее готовит второй администратор -
Дарк

2 Линия сюжета
Реликвии. Духи. Жизнь.

Побочная линия
Пророчество. Древнейшие. Артефакты

Этот этап будет довольно коротким ( но может затянуться, если персонажи захотят продолжить именно побочную линию сюжета. ), но подвижным и активным, у персонажей будет множество шансов и вариантов повернуть сюжет в нужную им сторону, получить плюшки для дальнейшей игры и немного развить свои способности.

Основное:
❖ Закончить игру к 20.03. (в противном случае продолжать доигрывать свою линию вы будете в фб)
❖ Не пугаться созданием "скрытых локаций". Вы их, кстати, сможете исследовать.
❖ Не пугаться изменению растительности. (из-за пошатнувшегося баланса некоторые локации будут изменены или дополнены)
❖ Обратиться в игровые темы для того, чтобы я смог продумать сюжетную линию специально для вашего персонажа. Даже если вы отписывались, стоит повторить, так как темы я почистил. Все.
❖ Новые игры не начинать, пока довольствуясь фб. Все же желательно дождаться 20 марта.
❖ На изменение погодных условий в таблице не обращать внимание - все игры, начатые до этого дня, доигрываются по старым данным

игровое время и погода до 20 марта.

Игровое время

Апрель|25 год|Ночь

Погода

Ночь приносит своё разнообразие в жизнь. Тени и прочие твари стали наиболее активны, но лишь кое-где, преимущественно на Чужих землях. Довольно ветрено, где более, а где менее, на всех мало мальски открытых территориях.
В лесах Рассвета всё довольно тихо, словно бы перед бурей: дым, что тянется с территории Полуночников, насторожил не только стаю, но и всех местных обитателей.
Что до территорий Топей - там всё довольно скверно. Дебри пылают и не понятно, сколько еще будет бушевать невесть откуда взявшееся пламя, но пока внушает надежду то, что дальше этой локации оно не уходит, даже несмотря на ветер. Удушливый запах гари и огонь выгнали почти всю живность с территории этой стаи - Полуночникам как никогда важно принять решение о дальнейших действиях.
Дым чувствуется в воздухе, медленно доползая и до Полуденных, а вот до Сумеречных и Чужих земель запах не дошел - ветер не того направления. Зато яркое зарево видно почти с любой местности, не заслоненной стеной гор или каким-нибудь лесом.
На территориях теней, Чужих землях, медленно, но верно собирается плотный туман...

0

38

Сегодня обновлений мало, так как я чет подался в ленивцы...
07.03.2017
- Поприветствуйте нового пиар-агента - Tristera
(я пока не внес ее в таблицу по одной простой причине: я сломал вкладку с АМС, нужно будет разобраться, что именно я там удалил, да-да, я у вас немного дебил)
- Списки жителей мира и занятые имена
Все те, кто там зачеркнут - отпишитесь повторно. В противном случае к началу первого сезона я освобожу ваши должности. Даже те, кто предупреждал - никто до 20 марта не отписывался, поэтому, думаю, ясно, что к 20 вернуться все должны.
- повторяю снова. Те, кто принят в игру, пожалуйста, отмечайтесь в своих списках с иерархией. В противном случае, ваша должность будет отдана тому, кто зарегистрируется после вас. Администрация не хочет и не успевает всех отмечать самостоятельно, а гости не всегда читают чужие анкеты. Поэтому, имейте совесть. Списки почищены, мог по ошибке убрать кого-то активного, поэтому проверьте, не поленитесь:
Иерархия полуночной стаи
Иерархия стаи Рассвета
Иерархия полуденной стаи
Иерархия сумеречной стаи
Иерархия стаи Заката
Повторяю! Администрация отдаст предпочтение новому игроку, если вы не отметитесь в этих темах. И администрация разбираться с этим вопросом не будет.
- Описание стай
изменен вожак Полуночной стаи.
Дописаны истории стай Полуночи и Рассвета. (там немного, к ознакомлению необязательно, так как в летописи все есть)
Освобождена должность хранителя стаи Рассвета - Форекс.
Наконец в стае Сумерек указан Призрак.
- Дополнительные профили
пожалуйста, так же, отпишитесь, хозяева двух аккаунтов.
Я потом проверю, кто не отпишется - покусаю за мультиводство.
(даже если вам разрешала АМС, даже если разрешал лично я, прошу отписаться в данной теме уже третий раз)

Игровая часть
- Для Полуденников и Закатов
Южные склоны гор
Пожалуйста, отпишите посты в данной локации. Мы отыграем небольшой квест.
Он очень короткий, но нужный. Для справки:
❖ Полуденники охотятся. Основной инициатор - Джей, один из охотников.
Можно представить, что охота вышла немного неудачной, а Полуденники заигравшись, забыли о времени (напоминаю, сейчас в игровом мире ночь), да и зашли на территорию Заката.
❖ Закатные случайно сталкиваются с волками из Полудня. В отношениях они хороших, дружественных, поэтому вполне можно потрепать языком. Главное - отпишитесь о приходе, а дальше придет злой НПС.
- И еще, пожалуйста, перестаньте задерживать посты.
На данный момент должны отписаться (здесь указаны не только должники, просто небольшое напоминание всем):
Границы между Рассветами и Полуночниками - Naomh Teine
Снежные хребты - Альма
Опушка - Луна
Hannibal - Hannibal
Горный лес - Raud
Каменный карниз - Юпитер; Мильва; Zero
- Так же очень хочется, чтобы фб не забрасывали. А если ваша игра завершена, пожалуйста, отпишитесь в этой теме: К администрации - о том, что нужно закрыть ваш отыгрыш и снести в архив.

0

39

08.03.2017
Регистрация закрыта на Высших духов.
Исключением считается аукционный персонаж - Форекс

0

40

09.03.2017
Часть, касающаяся флуд.зоны

[Лучший] Постописец февраля.
Ребят, я знаю, вы читаете посты друг друга! Поэтому порадуйте какого-нибудь своего товарища наградкой с: Я буду не только вручать награду, связанную с постами, но и выводить своего рода "рейтинг" голосов участников. Поэтому, пожалуйста, активнее.
  Конкурс. 23 февраля
Я не стал мучить вас с 8 марта. (Спасибо, кстати, Фенриру за поздравления и специальную для этого тему. Надеюсь, вас он порадовал) Но конкурс... Стоит завершить, плюс, скоро вторая веточка, а, как я сообразил, пройти ее без бонусов будет сложно.

Техническая часть
Смена аватара/ника/статуса в игровых постах в разделе Небылицы
Я уже писал в прошлом месяце об этом, но меня то ли не услышали, то ли не поняли. Ибо вопросы постепенно возникают, поэтому...

с тех.поддержки

На всем форуме:
http://savepic.net/1563452.png
В разделе Альтернативы
http://savepic.net/1544045.png
Важно: чтобы пользоваться расширенным полем в Альтах, следует написать мне, чтобы я внес ваш ник в скрипт, иначе ник/статус/подпись будут неизменны. И еще, напоминаю, использовать данную функцию можно только в пределах флуд.зоны и альтернативы, в других местах - карается.

Но если что... Всегда рад буду повторить еще раз.

Игровая часть
Южные склоны гор
Напоминаю, что закатам и полуденникам можно направиться сюда.
Лагерь Полуночи
А вот Полуночникам (я имею ввиду тех, кто игру не начал, а это - Иллин (у которой я прошу от всего сердца прощения из-за того, что проворонил и не направил раньше) и Heskegiaal') следует направиться в Лагерь (не "можно", а "нужно")
Вам необходимо отреагировать на пропажу вожака - Антала - и огонь, сжигающий Дебри (напоминаю, что в игре ночь. Несмотря на таблицу. Таблица готовиться ко второму сезону). Далее, к вам подойдет НПС-дух. 

0

41

10.03.17
Математическая часть

Жители мира
Немного изменено оформление информации с волками, добавлены так же виды допустимых волков. В дальнейшем все темы в мат. части будут добавлены/изменены/подправлены, стоит быть внимательными. 

0

42

12.03.17
❖  Ребят, а у нас новая карта!
Ребят, ребят, смотрите, карта! /и рыбки... РЫБКИ/
http://sa.uploads.ru/9fVvw.jpg
Спасибо большое, Королю нашего мира!)
И маленькому демоненку тоже)

0

43

14.03.17
У кого встала игра, пожалуйста, оповестите меня. Я попытаюсь вывести вашего персонажа с локации и расшевелить ваших соигроков.
Альтернатива, связанная с 23, закрыта. Всем спасибо за участие. Ваши призы будут розданы после 15-20 марта)

0

44

Вдогонку
Лагерь - полуночники ?
Горный лес - Рауд
Каменный карниз - Юпитер /Соул/
Южные склоны гор - Креол
Туннели и Погребенный грот - Дженах
Опушка - Ай
Предгорье - Луна
Небольшая поляна - Кенертлену указать окончание игры и ждать 2 сезона.
Холодная степь - Нуар
Границы между Рассветами и Полуночниками - Шиль

Рекомендую всем быстрее отписаться. Квесты подходят к концу.
Действительно, ребят, давайте уже покончим с первой веткой и перейдем к тому, что придумал я для вас)
К тому же, "гласная война" между двумя стаями - не пустой звук.
Так что готовьтесь.

0

45

ОБЪЯВЛЯЮ ВТОРОЙ СЕЗОН
http://s1.uplds.ru/JwOBY.png

16.03.2017
Второй сезон начинается много раньше, чем планировалось. Все отыгрыши стоит продолжить в темах в разделе фб, которые я для вас создал. Итак:

Волки встретили что-то... намного сильнее Высших, что-то намного опаснее и влиятельнее. Представляют ли они опасность? Или же они пришли помочь погибающему миру? Что скажут на этот счет сами Высшие духи? Как повернется судьба к волкам? И что они узнают в этом сезоне?
Да еще и эта война... 

Южные склоны гор
- Встреча с тайной

"предисловие"

Второй сезон
Изъявить желание поучаствовать в сезоне можно в вышеуказанной теме. Вы познакомитесь с разными существами демонического леса, приоткроете многие легенды, узнаете ответы на многие вопросы... И главное, сможете потягаться с сильнейшими семи миров! Получить различные поощрительные "подарки" и сюрпризы.
Игру в фб забрасывать не советую. Вы не получите те фишки по окончанию игры, которые помогут вам в дальнейшем.
Так же, хочу напомнить, что в вк есть наша группа. Там тоже порою проскальзываю новости.

0

46

19.03.17
Время перевел.
   А это значит что? Что я перевел вам и возраст. Всем, у кого были круглые цифры, я добавил шесть месяцев. Если кому-то не нравится такой расклад - К администрации . И я подправлю так, как вам нужно. Просто, вы ж не пишите, сколько точно вам месяцев не считая полных лет. с: Дальше буду причислять только то, что прошло. Извините мне мое самовольство.
статус "заморожен"
   Мне уже начинает надоедать ставить эту метку. Серьезно. Поэтому! Игрок, не появляющийся месяц с данной пометкой в статусе, удаляется. В правилах это появится, да. А пока оповещаю здесь. У всех есть мой вк, у спросивших есть еще и мой скайп, который позже появится в профиле, поэтому, ребят, предупреждайте, если у вас что-то не получается со временем. Предупреждайте, я занесу вас в список отсутствующих.
В противном случае, не следует рычать при удалении профиля. "мертвые души" - никого не радуют, а особенно меня. И когда нас 60-65, а активных 20-35. 

Что касается мат.части... Она пишется. Не так активно, как раньше, но пишется.
Пишутся и новые способности/привилегии. И чтобы это все получить, следует играть в квесты и открывать локи. Пока так. Да.
Еще хочется попросить, что если вы видите, что я что-то не делаю, что обещал, всегда обращайтесь в тему "К администрации", возможно, я просто забыл.

и еще. Уже скоро в ваших профилях хд /спойлеры-спойлеры-спойлеры!/


http://s0.uploads.ru/t/XIDVL.png

0

47

10.04.17
Были удалены некоторые участники, что не оповестили администрацию об уходе/отсутствии, не написали анкеты и не оставили никаких средств связи.

удалены

Ittu
Кукури
Naomh Teine
Эрион
Аид
Анубис
Helsingfors

на удаление. если не вернутся через неделю

Велеса
Raud
Gabriel
Иллин

Еще раз большая просьба заходить со всех своих аккаунтов. В противном случае я просто удалю ваши второстепенные.

У кого задержка на локациях, пожалуйста, обратитесь ко мне. Я все решу.

0

48

Изменения в погоде, смотрите таблицу )

0

49

новости в таблице.
Читаем, ознакамливаемся, принимаем к сведению и идем играть.

0

50

коротко и ясно
Доктор Кто :3

0

51

Коротко о вещах, о которых я могу говорить вечно. Считайте это моим предупреждением:
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - 1-ое место. Я всех кого могла, того уже давным давно задолбала.
Доктор Хаус
Гарри Поттер
Гамильтон/Heathers/Dear Evan Henson
Легенды Ночных Стражей

Отредактировано Кейдан (2017-04-27 22:50:11)

0

52

ребят, форум официально переводится в "спящий режим". Я знаю, что у многих из вас экзамены, сессия или дипломы, поэтому желаю вам удачной сдачи.
Такое положение происходит из-за того, что АМС полным составом завалены проблемами реала (те же самые экзы,сессии и проч), а потому мы не можем требовать от вас активность в эти дни) Предположительное снятие "спящего" 08.06.17

0

53

закрывается второй сезон на локациях
вскоре будут созданы темы с итогами игры, примерными ориентирами для стай и информацией прочего духа
третий сезон пока не начат, но желающие могут записаться в небольшой квест, ищите его в Мастерской
не забывайте, в вашем распоряжении фб и альтернативы

и ни пуха ни пера сдающим!

0

54

Возвращение спустя год :) Как иронично.

В общем, не будет много пафоса.
- Оповещайте знакомых ребят, с кем поддерживаете связь с фора.

- Предлагайте помощь в теме  К администрации
Так как из активных всего два администратора - это я и Дарки -, то ваша помощь будет как никогда кстати)
(отдельная тема о поиске администрации будет чуть попозже, но если вы уже приглядели себе какие-то обязанности, опять таки пока обращаться в тему выше)

- Мат.часть почти полностью будет переписана (а может и без "почти"). Тематика та же, но фишечки некоторые и особенности мира будут иными.
Если есть какие-то идеи - пишите мне в личку или опять же в тему выше. Я все рассмотрю или объясню почему сделать так нельзя.

- Играть можно в альтернативы. Я пока не разобрался с мат.частью и особо не хочу никого напрягать своим ломанным языком кратко объясняя что и где.

- Тема о возвращении анкет из архива и последующее их редактирование будет создана так же после написания хотя бы основной мат.части. (как и тема о ошибках, так что пока не стоит указывать на них, я стараюсь все быстрее закончить, но все будет!)

А  К Т О   С Д А Е Т
М Ы   Д Е Р Ж И М    З А    В А С   К У Л А Ч К И
Я   В С Е   Е Щ Е    В А С   Л Ю Б Л Ю

+1

55

Ребята, которые хотят играть, но пока мат.часть не готова, ничего поделать не могу)
Но чтобы вы не скучали - Хочу играть! №1 - ищите себе соигроков в этой милой теме
и создавайте альты (даже по тематике дл, даже с вашими персами, все без рамок!) в "Небылицах"
Кстати говоря, обращайтесь в тему "К администрации", если хотите просто доиграть какой-либо флеш, а плохой Лисик снес его в архив :)

0

56

09.06.18
хотелось бы и эту тему почистить, но и черт с ней...
Ошибки/опечатки. Исправьте! - это очень важно, ребят :) Я очень тороплюсь, исправлять лично у меня нет времени, так что прошу помощи в опечатках и ошибках хотя бы в важных темах мат.части. За это, конечно, угощу вас огоньками)
❖  Летопись  - ошибки исправляются, но концепт мира должен быть понятен. Если что из самой истории непонятно - напишите, пожалуйста, к администрации, чтобы я потом составил либо Ответник, либо дописал саму летопись.
Жители Наар - все тоже очень скоро пишется, но базовая информация про волков и стаи уже есть. Внимание, Черношерстные - это волки Крещенных Безумием, Рыжие и Белошерстные - волки Альянса, а Серебристые - Хищники.

Ну вот, кажется самое основное написал.  Ах да, ребят, флуд активно был убит, этот, я надеюсь, вы добьете не менее быстро. Что касается игры, в теме - Хочу играть! №1 - люди уже активно договариваются что-то играть )
Есть изменения и дополнения в акциях, но об этом я напишу потом, как будут готовы шаблон анкет и хотя бы основная мат.часть.

Ну и конечно, поблагодарим Ганни, нашего администратора рекламы, крутой феечки фотошопа и вообще няшечки. :)

0

57

11.06.18

❖ Я оформил АМС в таблице... И осознал кого мне не хватает. ПРОВЕРЯЮЩИЕ АНКЕТ, НАЙДИТЕСЬ!! ну пожалуйста т_т
Сам шаблон анкеты ожидает на этой недели. И уже персонажи-волки могут начинать его заполнять и бежать играть... да

❖ Уже можно ознакомиться с духами и тенями в теме - Жители Наар

0

58

Дублирую сообщение, чтобы о нем узнали как можно больше участников. :)
Обращаться как всегда в тему - К администрации

Я все еще в поиске модераторов :)

Аttendant написал(а):

акции


что хочу сказать, это вся работа таких модеров. хд Хотя к ней еще по желанию добавляется консультация новичков и возможность всегда написать мне в вк, что кому-то нужна моя помощь. ну или уточнить какие-то вопросы по мат.части у меня, чтобы новички не ждали по полдня моего возвращения, а амс не знало, что ответить на какой-то вопрос, потому что я его еще не успел (или не смог, или забыл) осветить в достаточно ярком свете

Аttendant написал(а):

реклама

По этому вопросу обращаться к ганни. Реклама никогда лишней не будет. Как и проверка ее взаимности.
Допускается реклама до 10 листовок в день. Но не меньше.
Участники тоже вполне могут пиарить форум, за это лично я награжу какими-нибудь плюшками. Или теми же артефактами. (огоньками). Подробнее об этом потом пропишу в магазине. (но даже если вы начнете пиарить сейчас - это засчитывается, только уведомляйте меня в лс или здесь, чтобы я потом не забыл начислить)

Аttendant написал(а):

любимая флуд-зона - обновление тем, чистка тем, введение блога "Тайны ДЛ"

это тоже очень важно, сбор интервью, конкурсы и т.д.
У нас уже есть два модера - Геб и Валера
но лишние лапы, тем более есть будет желание взяться за газету и прочую жизнь форума  - нужно больше лапок. Но опять же, не ленивых, которые просто не будут ничего делать. Я никого не заставляю помогать форуму, поэтому если вы подписываетесь на какую-то должность, пожалуйста, исполняйте ее с ответсвенностью

И очень нужны проверяющие анкет.
так как сейчас на этой должности только Дарк, а я проверяю очень медленно и иногда придираясь ко всем ошибкам. В общем, я слишком пытаю новичков.
Так что буду при всем благодарен, если такие найдутся.
плюс, не помешают отдельные гейм-мастера, отвечающие за нпс и слежку за игрой.

Надеюсь, найдутся ребята хд

0

59

Еще один важный момент.
Списки персонажей  - списки я создал, кого помнил - бронь указал. Кто желает оставить за собой старого персонажа - пожалуйста обратитесь в тему "К администрации", я отмечу забронированную должность.

Еще хочу сказать, фб и альты, которые вы хотите доиграть, но которые снесены в архив, тоже можно отметить (с ссылкой) в теме, указанной выше, я их вытащу, доиграете либо как альты, либо, если ничего не поменялось в связи с изменениями в мат.части и био персонажей, в фб.

0

60

26.06.18

- известные аномальные. Пожалуйста, игроки у которых такие персы были, напишите мне в лс информацию о вашем (в прошлой версии форума "Побочном Высшем") духе, мы все повторно обговорим и вы оформите как все надо :с
Ну пожалуйста.
- Так же загружены в теме  Жители Наар
легенды об Аномальных, создании мира Наар, а так же информация о пяти мирах и Древнейших.
- Стихийный огонь пока прописан только черный. Остальные в разработке.

Сегодня вечером, завтра утром будет загружена так же информация о
- способностях личных
- дополнительных способностях свободных
- высших стихийниках
так как информация у меня уже написана, но я устал, а ее стоит еще отредактировать.

- Все еще ищу админов.
- Уже оформлена тема "Введение", только не указана информация о людях.


Кстати, ребят, для справки.
Название мира "Наар" - не склоняется. А вот имя Древнейшего - Наар (сущее) - склоняется. Так же не "Наарцы", "Нааровцы", а наарские волки и люди или "Наары".
:) спасибо

+2


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно