Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №1 Во имя духов!


Флуд №1 Во имя духов!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

мммр

0

2

Hei)

Отредактировано Helsingfors (2016-12-27 08:00:08)

0

3

Helsingfors
Здравия ))

0

4

Аttendant
Позвольте узнать, могу ли я с чем-нибудь помочь вам? Универсал, вполне могу заняться графическими аспектами или написать пару тройку локаций и подобающе оформить.)

0

5

Helsingfors
Я буду рада всему хд
И, пожалуйста, давайте на ты)

0

6

Аttendant
Хорошо, как будет угодно. Для начала есть несколько вопросов:
1) В планах было сделать персонажа высокой шишкой в обществе стаи Заката, скажем, её представителем. Было бы здорово, если бы ты вкратце описал мне их структуру.
2) Касательно территории оной стаи, я рискую предполагать, что это равнина/пустошь/безлесная местность, будет не менее замечательно, если также расскажете об этом.
3) На самом деле, меня интересует практически всё, что касается стаи Заката, но также будет прекрасно узнать не менее важную информацию.
4) Ну и, на самое сладенькое, жду вашим немедленных указаний к работе .)

+1

7

Helsingfors написал(а):

1) В планах было сделать персонажа высокой шишкой в обществе стаи Заката, скажем, её представителем. Было бы здорово, если бы ты вкратце описал мне их структуру.

Стая Заката одним словом те же одиночки, за исключением одного: раньше они стояли друг за друга собственной шкурой, то есть, хотя иерархия их была размыта, они довольно остро чувствовали своего "брата". Сейчас они более разрознены, грызутся между собой, четких должностей нет и в помине, выше стоящим подчинения нет. Их вожаком считается тот, кто владеет духом Ветра, у такого волка допускается свита из правой и левой лап и других должностей, которые введет он сам. Основной состав - волки, которые сами заботятся о себе, однако на вожаке будет лежать ответственность в том, на каком месте находится их стая в иерархии, какие территории она занимает (мало добычи-много добычи), как относятся к ним другие стаи (нарушают территориальные границы или нет, нападают или придерживаются более-менее мирных условий), то есть, вся политика стаи.

Helsingfors написал(а):

2) Касательно территории оной стаи, я рискую предполагать, что это равнина/пустошь/безлесная местность, будет не менее замечательно, если также расскажете об этом.

Вы правы. Если у них и есть небольшие лесополосы, то это реденькие чащи, в основном это равнина, где есть места густо заросшие травой.

Helsingfors написал(а):

3) На самом деле, меня интересует практически всё, что касается стаи Заката, но также будет прекрасно узнать не менее важную информацию.

Закаты - истинные одиночки) Конечно, они могут образовывать небольшие группы, дабы было сподручнее, но они не слишком заботятся о стае в целом. Я вроде бы сказала все выше, но если где-то все таки проскальзывает недосказанность, буду рада объяснить)
А да, другие духи и хранители никак к стае Заката не относятся, то есть, они не имеют права вмешиваться в дела этой стаи. Конечно, на сумеречную стаю это не распространяется, она все равно приложит лапу, если у вас там что-то незаконное будет :D

Helsingfors написал(а):

4) Ну и, на самое сладенькое, жду вашим немедленных указаний к работе .)

А дел ооочень много хд
Но я попытаюсь не буду наглеть
- я буду признательна, если вы найдете/сделаете символы полуденной стаи и стаи заката, так как я вчера не смогла подобрать под общий стиль, а выглядит не очень.
- так же, это скорее не указание, а просто напутствие, найдете опечатку - исправляйте))) я тут заметила, что у меня в описании Полудня вместо "склоны" было написано "слоны" хд
- а в рекламу вы можете? ну там обработать картинку
- ну и, раз вам нравится Закат, буду рада, если вы там все наладите с локациями)

0

8

Аttendant

Аttendant написал(а):

- я буду признательна, если вы найдете/сделаете символы полуденной стаи и стаи заката, так как я вчера не смогла подобрать под общий стиль, а выглядит не очень.
- а в рекламу вы можете? ну там обработать картинку
- ну и, раз вам нравится Закат, буду рада, если вы там все наладите с локациями)

Можете на меня положиться, правда свободного времени в столь плотном графике у меня немного, сегодня-завтра всё будет в наилучшем виде, по крайне мере я приложу все усилия.)
У меня знакомый человек дизайны клепает, как печатная машина, примерно в 500 реклам обойдется, зато работы - yeah~ Я скину ссылку в ЛС, может потянете, я вот всего три дня пиарил. Там также есть дизайны в бесплатное пользование.

0

9

Helsingfors написал(а):

Можете на меня положиться, правда свободного времени в столь плотном графике у меня немного, сегодня-завтра всё будет в наилучшем виде, по крайне мере я приложу все усилия.)

Скорость - не самое важное пока что, все равно большая часть в мат.части не готова.

Helsingfors написал(а):

У меня знакомый человек дизайны клепает, как печатная машина, примерно в 500 реклам обойдется, зато работы - yeah~ Я скину ссылку в ЛС, может потянете, я вот всего три дня пиарил. Там также есть дизайны в бесплатное пользование.

оп, а я как раз бродила в поисках дизайнера, а то этот беспощадно режет глаза.

0

10

Аttendant
Я немного поискал другие варианты для стаи Рассвета, ибо эти два треугольника, закрепленные друг на друге едва напоминают мне молнию, хах

более-менее

http://sh.uploads.ru/o4hXl.png
http://s4.uploads.ru/LFakN.png

немного реалистичная молния, ну уж точно лучше остальных мною найденных

http://s9.uploads.ru/tMh47.png

0

11

Helsingfors
Заменила третьим.

0

12

Ну, теперь осталось потихоньку заполнять локации)

+1

13

И полазив по бывшим поддержкам и страничкам своих знакомых ролевиков и дизайнеров, я чет заунывала, эээх, сколько ж меня не было на форумах

0

14

Аttendant
Давно не играл?
Еще более странно бывает, когда люди, которых ты помнил детьми сейчас совершенно взрослые(

0

15

Helsingfors
а еще более странно бывает, когда твои наставники вдруг становятся для тебя не такими уж и взрослыми))
Я не была на ролевых три года)

0

16

Аttendant
Достаточно долго, обычно ролевики берут долгие перерывы чтобы переосмыслить что-то или разобраться с накопившимися проблемами, мой максимальный отдых от рпг был в 2012 году из-за учебы, сейчас благо все куда проще чем ранее) Хотя спустя такое время возвращаться странно, это тем не менее здорово~

0

17

Helsingfors
Я хотела завязать. На тот момент меня тактично сбросили с роли администрации на моем первом форуме, хотя, как мне помнится, я взялась восстанавливать форум и должна была стать главным администратором)
Поэтому меня все это слегка расстроило, я походила еще по форумам друзей, а потом свалила и вовсе по их закрытию.
А теперь вы примерный ролевик?)

0

18

ваааай, здравствуйте :зз ~~
вижу, что проект новенький.
и сразу появилось желание помочь хоть в чем-нибудь :з
можно ли?

+2

19

kukuri
Здравствуйте)))
Конечно можно, но я плохо придумываю задания)
Администратор/модератор?

0

20

Аttendant
меня можно даже не назначать на должность, если честно ~
(´。• ᵕ •。`)  (´。• ᵕ •。`)
хочется просто помочь :3
могу составить правила и // или написать локации с: ~
мелкая графика, если угодно :3

0

21

Аttendant
Сейчас я в основном играю со старыми друзьями, последний месяц планировали и медленно разрабатывали ролевую по котам-воителям, вот в начале следующей недели откроем форум. До этого времени бывал на нескольких ролевых, но пожалуй самый большой опыт как администратора я получил с 2014 по 2016. Пришел к тихим ребятам, они потихоньку играли, строили свой мир и традиции, я с ними долго пробыл, пока все дорогие мне люди не ушли, включая главного администратора и управление форумом постепенно перешло в руки других админов, сейчас я нахожу нынешнее главенство эгоистичным и не хочу с ними водиться, было очень обидно видеть, что сталось с той прекрасной игрой и атмосферой(

0

22

kukuri
о-о буду очень благодарна
А вы давно на форумах?
Helsingfors
У меня похожая ситуация. Но только я вернулась на тот форум и теперь пытаюсь разобраться что и как, по возможности попытаться восстановить форум. Надеюсь, меня хватит на две ролевые)

0

23

Аttendant написал(а):

А вы давно на форумах?

почти 8 годочков с:

0

24

kukuri
добро пожаловать.)
Аttendant
могу только пожелать удачи, а что за ролевая?

0

25

kukuri
о-о
и тут я осознааать как все тщетно

0

26

Helsingfors
тоже волки)
Однако, там нежить, я пока не знаю чего делать. Ибо сюжет не мой, его еще и перекроили, что вообще жуть...

0

27

Helsingfors
благодарствую, сударь ~

Аttendant
ой, ну не тщетно все, чего вы? :с
ведь не в цифрах дело! а в количестве багажа опыта и знания :зз
а вы сколько на проектах ютитесь, мр? :з

0

28

Аttendant
Подпись кровью?)

0

29

kukuri
Я на ролевых, хм.. шестой год скоро пойдет.
Но меня не было три года, так что, можно сказать, я всего лишь проживаю здесь два годика)
Даже страшно представить, сколько раз я лезла в АМС на разных форумах, зачем, спрашивается.

0

30

Helsingfors
бинго

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №1 Во имя духов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно