Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь администрация форума оповещает участников о нововведениях. Это довольно важная тема, поэтому не стоит ей пренебрегать.

26.12.16 - создание ролевой.

0

2

22.07.18

❖ Администрация

- Я заполнил таблицу, так что можете познакомиться с полным составом АМС. Думаю, до конца лета он еще не раз сменится. Но об этом потом.
        Мне нужен еще один администратор (который будет отвечать за заполнение списков, своевременную проверку анкет, начисления, всяческую флуд.зону, заполнение таблицы и т.д. и т.п.). Напоминаю, что Я, Атт, больше мат.частник и гейм.мастер, Дарк - следящая за порядком, а Ганни в первую очередь пиар.агент. Все остальное у нас без присмотра, поэтому я и ищу четвертого администратора, который этим займется. (как всегда не один, потому что все три администратора универсальны и когда могут, делают все, что попадается на глаз).
        Помимо этого мистического администратора я ищу еще одного модератора. И это пиар.агент. По стандарту у нас такие личности оставляют от 15 листовок в день, так что "работа" не слишком сложная.

❖ Игровое

- Появились погодные условия на данный промежуток времени. Все те, кто написал анкету, могут начинать отыгрывать личные эпизоды.
       Кроме того, не стоит забывать о первом квесте. Он довольно легкий и позволяет получить первые артефакты, которые помогут в дальнейшем вам выжить, и поучаствовать в развитии сюжета. Приоритет для Крещенных Безумием и Альянса.

- Наконец-то отредактированы шаблоны для духов и тварей. Так что ожидаем наших горячих пламенных жителей.

❖ Техническое

- Снесен раздел игр из-за неактивности. и так может быть с каждым неактивным разделом, поэтому...

- И просто напоминаю, что у нас есть такие темы, как
       Наградки
       Ищу тебя №1 (пояснение: замена разделу "Семейные древа". Можно найти себе не только соигрока, но еще и значимого           персонажа)
       Форумная валюта (получение огоньков)

И так же, хочу сказать, что у нас начинает заполняться Витрина. В данной теме можно отметить желаемое, а администрация это либо начислит (что касается артефактов), либо поставит другим участникам (что касается подарков), либо изменит нужное.

И да.
Пожалуйста, примите участие в летней лотереи. Там всего лишь нужно отметить номер, так что не сложно.

+1

3

Чуть не забыл. Глубоко извиняюсь. В общем..
- Шаблоны анкет
в шаблон анкет для волков была добавлена потерянная информация о личных духах. Те, у кого уже приняли анкету, пожалуйста, отредактируйте свою анкету. Я чуть позже пробегусь и посмотрю, все ли так. ^^

0

4

- Я закончил описание рас, если остаются какие-то вопросы, обратитесь пожалуйста в тему "К администрации", чтобы я смог все своевременно дописать.
Жители Наар
- А так же, я закончил основную информацию о материке. Тема еще будет редактироваться и дополняться, но все основное написано. Если будут вопросы, то, как и выше написано, отпишитесь.
Информация о материке [Флора, Фауна, Религия, Техника, Развитие]

0

5

30.07.18

❖ Общее
- Я здесь подумал, теперь у нас рейтинг +18. Однако, этикет никто не отменял... Сами понимаете.

❖ Администрация
- Нужен четвертый администратор.

Аttendant написал(а):

(который будет отвечать за заполнение списков, своевременную проверку анкет, начисления, всяческую флуд.зону, заполнение таблицы и т.д. и т.п.).

А так же помощь Ганни, который отвечает и за пиар, и за тайны дл.
- пиар-агент
- Гейм.мастер
- и модератор, который будет помогать мне прописывать легенды и дополнения по миру.

Важное: вожаки, отпишитесь мне в лс о законах, праздниках в ЛС к Дарки (или мне). Сделайте это, пожалуйста, до сентября.

Важно: при регистрации кого-либо в любую стаю, пожалуйста, учитывайте внутреннею атмосферу, воспитание и условия жизни. В "Крещенных" не может быть тряпок и милашек, почти все там - безумцы, сошедшие с ума из-за болот и своих же законов; в "Альянсе" голод и напряжение; а "Серые"... В целом, у серых пока еще все нормально.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно