Naar. Dance on the verge

Объявление

Навигация. Введение. Правила. Сюжет Летопись Обитатели мира сего (волки, люди, духи, тени) Особенности волков Наар Списки Акции .... Награды ....... Интересности флуд.зоны .... FAQ (мат.часть)
Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Технический раздел » К администрации

К администрации

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если у вас появились вопросы, идеи или вы нашли недочет - милости прошу. Я выслушаю всех и постараюсь внятно объяснить все, что вас интересует

0

2

Ну, я готов, скажите только что нужно ХД

+1

3

Hannibal
крч, смотри *начал придурошно ржать* только что просматривал твою тему с рекламой в админке
тебе на выбор

- мне, во-первых, хочется всех участников оповестить - хоть как, майлом, лс, вк, из под земли достаньте! *надел ведро на голову аля каска командира*
И мне все равно, кто это сделает хд Я доползу, Дарк освободиться от чистки темы или кто-то еще *намекающе*
- Потом с мат.частью я сам справлюсь, думаю, мат.части хоть и много, но я хоть ее теперь понимаю надо еще акции написать. Хотя бы по стаям, которые я уже написал.  а старые Дарки скинет в архив. ну, покрайне мере так планировалось
- еще нужно шаблон анкеты - ибо я тупой и у меня получается какая-то ахинея. но это может обождать.
- оформление эпизодов, альтернатив и прочее. я вообще понимаю, как это работает, но плохо.
- нууу, наша любимая флуд-зона - обновление тем, чистка тем, введение блога "Тайны ДЛ"
- и, наконец, реклама

ахренеть я выдал тут. уууу, я за год озлился совсем

0

4

Аttendant
хмм, ну могу взять

Аttendant написал(а):

- мне, во-первых, хочется всех участников оповестить - хоть как, майлом, лс, вк, из под земли достаньте! *надел ведро на голову аля каска командира*
И мне все равно, кто это сделает хд Я доползу, Дарк освободиться от чистки темы или кто-то еще *намекающе*

Аttendant написал(а):

еще акции написать

Аttendant написал(а):

- оформление эпизодов, альтернатив и прочее. я вообще понимаю, как это работает, но плохо.

Аttendant написал(а):

- нууу, наша любимая флуд-зона - обновление тем, чистка тем, введение блога "Тайны ДЛ"
- и, наконец, реклама

введение блога я не знаю что это, но если скажешь как то могу ХД

0

5

Hannibal
Я админку дал

Блог это интервью, цитатки, конкурсы
Но я думаю этл не сейчас хд
У многих в анкетах есть вк.
А я пошел. Моей матери вздумалось повесить мне на шею ее сына.

0

6

Разгребусь — готов быть конкурсным модером и следить за флешами с альтерами. Ну и еще че-нить по мелочи, что надо будет. На крупное сразу не подписываюсь, чтоб потом не разочаровывать).

+1

7

Аttendant написал(а):

флуд и игровые будем все чистить прям?

0

8

Darkness Argeyst
Неактуальное убрать просто.
Или обновить.
Надо че нить новенькое

0

9

Валерий Зимин
модерку дал, в твоем распоряжении флуд самое главное - следить за срачами. И сразу мне в вк, если что-то такое назревает в твою смену. Еще если что, там за дисциплиной поглядывай, оке?

0

10

Аttendant
без вопросов, понято и принято к исполнению)

0

11

понимают ли люди волков и наоборот? Если да, то по какому механизму? какие различия в речи нааровцев и материковых?

0

12

Готова взять на себя тоже конкурсы, игры, лотереи, викторины, интервью и т.д. хд крч развлекалку в целом х)
Есть много идей на них с:

+1

13

И еще вопросец, чисто теоретический
Хранители только у волков? Или их могут урвать себе те же лисы, рыси, медведи о людишках вбщ молчу

+1

14

Аttendant написал(а):

- и, наконец, реклама

ми

+1

15

Tristera
модерку дал
Валерий Зимин
тоже напишу все
Геббельс
тебе модерка нужна? или пока нет?

0

16

Аttendant
Мне, в принципе, не особо важно с модеркой о.о
Ток если за конкурсы подарки/награды/огоньки etc. будут, то они лягут на кого-то другого, я их ток оформить смогу х)
А так смотри уж сам, по надобности. Если дашь - так возьму, а не дашь - не обижусь с:

0

17

как говорил уже много-много раз до этого, тоже могу какую-нить работу взять. в техническом плане от меня толку нет, а вот связанное с писаниной - пожалуйста ыы :3

0

18

не знаю, нужно вам эт или нет, но пробежалась по партнёрам и вооот

Партнёры

Один из баннеров устарел (в банерообмене тоже). Надо его как-то вернуть...
Не помешало бы, наверное, разорвать партнёрство с данными форумамы, т.к. на них давно никто не заходил:
1. praise the devil
2. Псы Норвегии
3. SHADOWHUNTERS: City of darkness
4. Marauders: don't fear the reaper
5. Публичный дом "Le Chabanais"
6. AMERICAN DREAM: BIG HILLS  (форум закрыт)
7. Улей
8. DCLUB
9. BABYLON (пуст)
10. HELIX (пуст)
11. Vampire Academy: Blood sisters.

+2

19

Геббельс написал(а):

Ток если за конкурсы подарки/награды/огоньки etc. будут, то они лягут на кого-то другого, я их ток оформить смогу х)

ничего, я уже освоил фш более менее хд
а еще есть другие чародеи фотошопа хд

Геббельс написал(а):

А так смотри уж сам, по надобности. Если дашь - так возьму, а не дашь - не обижусь с:

с одной стороны надо)
Крч, дал.
Потом всех внесу в таблицу

Ансуз написал(а):

как говорил уже много-много раз до этого, тоже могу какую-нить работу взять. в техническом плане от меня толку нет, а вот связанное с писаниной - пожалуйста ыы :3

*коварная лыба*а шаблон анкетки? и какие-нибудь жууууткие легендочки?

Morrigan написал(а):

не знаю, нужно вам эт или нет, но пробежалась по партнёрам и вооот

Hannibal
не хочешь себе помощника? о-о будет модером по партнеркам.

+1

20

Аttendant написал(а):

Hannibal
не хочешь себе помощника? о-о будет модером по партнеркам.

Я только за, но я вредный ты же знаешь :3

0

21

Morrigan
Морри, это милое чудо - Hannibal - теперь твоя няшечка с:

0

22

Аttendant
Могу два шаблона: один для волков, другой для Духов и прочей нечисти вроде меня х)
У нас же больше никого нет?
Легенды о ком/чём?

0

23

Ансуз написал(а):

У нас же больше никого нет?

Людишки еще)

0

24

Валерий Зимин
Тооочна)

0

25

Ансуз
Да пока только для волчар
Я с духами/тенями еще кой чего думаю
Ну и для людей
Помнишь, раньше я легенды пописывал? О рождении мира, о каких то странных созданиях
я ща так хреново соображаю

0

26

Идея есть. Насчет раздела с акциями. Хз, как объяснить, но я попробую.
Короче, создать тему для набросков концептов персонажей от игроков. Суть в том, что нужен тебе, например, лучший друг, но акцию ты писать не хочешь (мало ли по какой причине - может, просто интереснее так, непредсказуемый характер) - идешь в этот раздел и оставляешь заявку. Буквально в пару десятков слов. А какой-нибудь мимокрокодил, создавая своего персонажа, будет очень даже не против вписать его в систему уже существующих социальных связей.

0

27

и да
оформление профиля будет по прежней схеме, значками?
Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:
акции, наверное, тоже вычищать придется...

Отредактировано Валерий Зимин (2018-06-05 13:29:29)

0

28

Einel
потихоньку начинаю продумывать шаблон.
не обещаю мега оформления, буду отталкиваться от старого, который был новым я мастер объяснять х)
в общем, работаю :3

нуу я понял, что про всякую мифическую сущность, но мне нужно от чего-то оттолкнуться х) могу Духам легенды придумать. потом... почему появились разделения тип Духи/Полудухи/Тени/Твари и... как здесь оказались люди хотя возможно это где-то обговаривалось, но я слепой и ничего не заметил

0

29

Валерий Зимин написал(а):

Идея есть. Насчет раздела с акциями. Хз, как объяснить, но я попробую.
Короче, создать тему для набросков концептов персонажей от игроков. Суть в том, что нужен тебе, например, лучший друг, но акцию ты писать не хочешь (мало ли по какой причине - может, просто интереснее так, непредсказуемый характер) - идешь в этот раздел и оставляешь заявку. Буквально в пару десятков слов. А какой-нибудь мимокрокодил, создавая своего персонажа, будет очень даже не против вписать его в систему уже существующих социальных связей.

Тоже самое :хочу к вам"

Валерий Зимин написал(а):

и да
оформление профиля будет по прежней схеме, значками?
Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:
акции, наверное, тоже вычищать придется...

Отредактировано Валерий Зимин (Сегодня 11:29:29)

Давайте я пока закончу с мат.частьью а потом подумаю?
Ансуз
Ууурааа шааааблооон
Так
Как образовался мир. Можно древннйших потыкать. Кто они вообще. И как с ними жилм раньше. Высшие, которые якобы стаям покровительствовали. Гдето еще старый радужный миир

0

30

Einel написал(а):

Тоже самое :хочу к вам"

а, просто название темки с толку сбило) вот что бывает, когда сто лет там не был хд

Einel написал(а):

Давайте я пока закончу с мат.частьью а потом подумаю?

ну, я прост, на будущее)

0

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Технический раздел » К администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC