Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » К администрации


К администрации

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Если у вас появились вопросы, идеи или вы нашли недочет - милости прошу. Я выслушаю всех и постараюсь внятно объяснить все, что вас интересует

0

31

Так-с, что к чему, кто объяснит?

Куда слать анкету? Что делать после?
Заранее благодарна

0

32

Астартес
Доброго, шаблона анкеты пока еще нет, но можете пока продумать персонажа и пообщаться во флуде с игроками х)
Все остальное к главному администратору

+1

33

Hannibal, оке! Буду ждать возрождения форума :)

0

34

Астартес
Хорошо, если что спрашивайте постараюсь ответить, но за более развернутом ответом лучше обращаться к главному х)

+1

35

Астартес
Здравствуйте :)
Сейчас на днях пропишу духов, вот после ознакомления с ними, можно сразу будет приступить к написанию анкеты.
Если что по миру интересует - обращайтесь ко мне (вк в таблице, лс на форе, или здесь в этой теме), все объясню, помогу продумать и вписать персонажа в мир, что-нибудь интересное выдумать и т.д. и т.п. с:

0

36

Итак... Практика оказалась сложнее, чем я думал. Она крадёт буквально всё моё время, на пару с работой.
Но в середине следующей недели шаблон будет готов)

И для потенциальных игроков. Котятки, начинайте прописывать внешность и характер. Остальное, вроде биографии и стаи, можно будет дописать уже с шаблона))) я не умничаю, просто советую :3

Отредактировано Ансуз (2018-06-09 23:46:20)

+1

37

Пара вопросов
1. У Альянса нет ограничений рождаемости? Типа "одна семья - один ребенок" или "без разрешения вожака не рожай"
2. Какое потомство у "смешанных браков"? В смысле, внешне. Если, например, рыжий замутит с черной, что будет с их мелкими? Ибо разница в фенотипе родителей довольно значительная.

0

38

еще вопросы подъехали, по волкам
1. в описании черношерстных, стая: "первый волчонок стаи пожирается..." хотелось бы поподробнее. Первый волчонок этой волчицы или первый в помете? Либо первый, который родился в стае в этом сезоне?
2. каков порядок смены власти в стаях? Бои? Выборы? И что где?)
3. рост есть у всех видов волков, а вес только у серебристых)
4. серым теням запрещается предаваться грехам. Классическим библейским или в Нааре этот список шире?
Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
по поводу веса тупанул, просмотрел что-то. Точно отдыхать пора

Отредактировано Валерий Зимин (2018-06-10 20:16:02)

0

39

Я все еще в поиске модераторов :)

Аttendant написал(а):

акции


что хочу сказать, это вся работа таких модеров. хд Хотя к ней еще по желанию добавляется консультация новичков и возможность всегда написать мне в вк, что кому-то нужна моя помощь. ну или уточнить какие-то вопросы по мат.части у меня, чтобы новички не ждали по полдня моего возвращения, а амс не знало, что ответить на какой-то вопрос, потому что я его еще не успел (или не смог, или забыл) осветить в достаточно ярком свете

Аttendant написал(а):

реклама

По этому вопросу обращаться к ганни. Реклама никогда лишней не будет. Как и проверка ее взаимности.
Допускается реклама до 10 листовок в день. Но не меньше.
Участники тоже вполне могут пиарить форум, за это лично я награжу какими-нибудь плюшками. Или теми же артефактами. (огоньками). Подробнее об этом потом пропишу в магазине. (но даже если вы начнете пиарить сейчас - это засчитывается, только уведомляйте меня в лс или здесь, чтобы я потом не забыл начислить)

Аttendant написал(а):

любимая флуд-зона - обновление тем, чистка тем, введение блога "Тайны ДЛ"

это тоже очень важно, сбор интервью, конкурсы и т.д.
У нас уже есть два модера - Геб и Валера
но лишние лапы, тем более есть будет желание взяться за газету и прочую жизнь форума  - нужно больше лапок. Но опять же, не ленивых, которые просто не будут ничего делать. Я никого не заставляю помогать форуму, поэтому если вы подписываетесь на какую-то должность, пожалуйста, исполняйте ее с ответсвенностью

И очень нужны проверяющие анкет.
так как сейчас на этой должности только Дарк, а я проверяю очень медленно и иногда придираясь ко всем ошибкам. В общем, я слишком пытаю новичков.
Так что буду при всем благодарен, если такие найдутся.
плюс, не помешают отдельные гейм-мастера, отвечающие за нпс и слежку за игрой.

Надеюсь, найдутся ребята хд

0

40

при гибели персонажа и взятии нового / воскрешении старого (где-то читал, что такое можно провернуть)
- остаются ли огоньки
- остаются ли артефакты?

0

41

О, так тут где-то должны быть легенды и шаблон для духов? Ткните носом, пжлста.) И вообще, во все темы, что с духами связаны
.
Итак, по духам, собсно:
1. Насколько они материальны? Допустим, если ткнуть в них пальцем - развеются как дым, лопнут как пузырь, напрягутся как желе, или они материальны как волки, например? Отсюда же будет, возможно ли увидеть их следы, почувствовать запах, как-то им навредить...?
2. И всё же, какого они цвета? Одинаковы ли? Они как бесплотные тени, или же можно ясно различить глаза, шерсть, когти-зубы, шрамы...? Могут ли менять форму (из волка стать котом, вырастить доп. пару конечностей) и размер? На кого похожи внешне? Ходят на двух/четырёх конечностях/без разницы, летают ли, проницаемы ли? (т.е. видно сквозь них предметы или возможно ли пройти как сквозь призрака)
3. Чувствуют ли духи что-то? Физическое восприятие имею в виду. И возможно ли почувствовать духа по ауре, например? Или её нет? Вообще приближение духа возможно распознать, если он сам, допустим, не хочет?
4. Как появляются духи? Это души умерших или же какое-то природное явление? Без легенд, пжлста, которые среди живых ходят, ибо мне ещё био писать х)
5. Духи - одиночки или стайные существа? Знакомы ли им слова "семья", "родная кровь"? Или, в виду того, что они не рождаются в традиционном смысле слова, у них таких понятий нет?
6. Как происходит привязка духа к волку? Договор, с рождения спонтанно происходит, или когда дух, допустим, пожрал жертву, а в следующей жизни эта душа им повелевает? (исходя из принципа, что души перерождаются независимо от обстоятельств смерти) Или же духи как демоны, просто поглощают души, питаются ими? Чем они вообще питаются, кстати говоря?
6. Есть ли какой-то лимит для духов по поглощению сущностей? (допустим, после энного числа дух лопается, развеивается сам по себе, или же всё идёт сначала в физическую, а потом в магическую мощь? И надо ли духам в таком случае сбрасывать излишки?)
7. Существует ли для духов такое понятие, как возраст? Умирают ли они от старости, по другим причинам? Меняются ли с возрастом? Или таким "меняющим" душу фактором является поглощение сущности?
8. Почему не захватили эти земли, раз настолько могущественны?
9. Есть ли у духов боги, религия, какие-то учения, законы природы, которых они придерживаются сознательно/бессознательно?
10. Могут ли духи исцелять? А убивать? Именно убивать, не поглощая. Вообще могут причинить физический вред?
11. Где духи живут? Как живут? (слоняются без дела, или дело всё-таки есть) Спят ли они вообще, отдыхают ли?
12. Как духи получают имена? Или как выбирают себе сами? (чем руководствуются)
13. Есть ли у духов магия? Если есть, то какая, как ею пользоваться?
.
Фух. Вроде, пока всё х)

0

42

Валерий Зимин написал(а):

еще вопросы подъехали, по волкам

ответил.

Валерий Зимин написал(а):

при гибели

тоже ответил

Сэнаргалл написал(а):

быть легенды

пишутся.
как с моей стороны, так потом и со стороны Анса

Сэнаргалл написал(а):

шаблон для духов

тоже самое хд шаблон на анкету будет готов для всех в скором времени

Сэнаргалл написал(а):

И вообще, во все темы, что с духами связаны

пока что это только сюжет, летопись и жители наар.
впоследствии я расширю информацию о них, не беспокойтесь
и, конечно, извиняйте, что все идет так долго хд

на все до 9 вопроса я ответил. Пока что сил нет, передохну, допишу хд

Сэнаргалл написал(а):

9. Есть ли у духов боги, религия, какие-то учения, законы природы, которых они придерживаются сознательно/бессознательно?
10. Могут ли духи исцелять? А убивать? Именно убивать, не поглощая. Вообще могут причинить физический вред?
11. Где духи живут? Как живут? (слоняются без дела, или дело всё-таки есть) Спят ли они вообще, отдыхают ли?
12. Как духи получают имена? Или как выбирают себе сами? (чем руководствуются)
13. Есть ли у духов магия? Если есть, то какая, как ею пользоваться?

0

43

Лис,
Ладно-ладно, я не тороплю.)
.
О, кстати, у меня ещё парочка назрела:
1. Духи могут убить человека? Или не важно, кто будет из живых перед ними, если они голодны?
2. Есть ли что-то, чего духи боятся/должны бояться? Что для них может быть опасно?
3. Если, допустим, дух упадёт со скалы (на них же действует сила тяготения, да?) - он умрёт или бодро пойдёт дальше?
4. Духи могут просачиваться в щели словно дым? Или, несмотря на способность менять форму, они всё-таки не так текучи, как вода, например?
5. Как вообще заключается контракт? Дух сам находит свою "жертву", или "жертва" должна прийти в определённое место и что-то сделать?
6. Дух может отойти от своей "жертвы" далеко и надолго? Кстати, как правильно: жертва, носитель, донор, партнёр?
7. Зачем вообще духу контракт? Чем он полезен для него?
8. Могут ли быть дети у духов от живых? В каких случаях? Что нужно сделать, чтобы дети были жизнеспособными?
9. Кем вообще рождаются дети духов - живыми/духами/тенями/какими-то тварями? Они наследуют способности духа-родителя?
10. Дух может разорвать контракт? В каких случаях? Может ли кнтракт быть рассторгнут невольно?
11. А заключаться с несогласием одной из сторон? Чем это грозит, если да?
.
Пойду огоньки посчитаю хд

0

44

по шаблону эпизодов вопрос
оформление оч нравится, но есть, на мой взгляд, одно "но". Целесообразно ли дублировать название в шапке эпизода, если оно уже, по сути, есть в заголовке темы? Или это с чисто эстетическими целями было сделано?
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
+
пробовали под огоньки сделать отдельное поле профиля? Чтобы соблазна накрутить уж точно ни у кого не было

0

45

Валерий Зимин
*думает отмазку*
Если вдруг эпизод назван не полностью, например название слишком длинное оказалось, то так полное оно уже будет в самом эпизоде.
А вообще да, мне просто показалось что так смотрится лучше

0

46

Hannibal
а, даже не думал о такой возможности, если честно х)
все, вопрос снят

0

47

Валерий Зимин
Не придирайся к стилистике и оформлению.___.
И плюс ты же модер
У нас флуд отдельный есть

0

48

Einel
оке, не буду хд
а так я уже по старой памяти, ты все время меня сюда отправляешь х)

0

49

Валерий Зимин
Прост ц меня память куриная и я забываю все хд
Работа прост

0

50

Сэнаргалл написал(а):

7. Зачем вообще духу контракт? Чем он полезен для него?

до сюда ответил.
остальное потом
я сегодня еще даже зарисовки не сделал
извините (
ничего не успеваю

0

51

Сэнаргалл
ох какой я молодец.
ответил

+1

52

Лис,
Уфф, спасибо!)
Пока вроде больше вопросов нет. Жду статейку о пламени и свой шаблончик на духа)) *вобужённо подпрыгивает*

0

53

Буду благодарен, если позадаете вопросы про стаи и подвиды волков.
но не про сам вид наарских волков. Та тема с их языком, повадками и т.д. еще пишется Даркнесс.

0

54

я бронировала роль самки вожака в Альянсе
и еще насчет моего огня, который мне дали в прошлой игре, в лс писать?

0

55

Tristera
прошлая игра не учитывается в нынешней - только если вы сделаете её в виде новой биографии
Наар нынешний - мир новый, следовательно событий прошлой игры просто не существует
как и Высших, что давали огни некоторым волкам (пока что)

0

56

Darkness Argeyst
оки :3

0

57

Tristera
я отметил
Огонь у волков = огонь у их личных хранителей
я сделал просто легче хд

0

58

Аttendant
поменяйте ник мой, плеоске, на Мессандея
спасибо

0

59

А мне на Хельгу, пожалуйста

0

60

Мессандея
Хельга
Все сделал, но на всякий случай проверьте, мало ли)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » К администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно