правила пользования и зачем это надо

Для проверки, занято ли имя, которое вы хотите присвоить своего персонажу, откройте все списки и прожмите Сtrl+F, вводя желаемое прозвище. Если оно присутствует на странице - проявится результат. Если нет - имя не занято и его можно брать.
По возможности старайтесь не брать прозвища, которые уже имеются в списке. При особом желании и надобности договаривайтесь с нынешним владельцем "клички" в лс, мирно, без наездов и криков, вроде: "Это моё имя, я под ним всю жизнь играл!" Кто первый встал - того и тапки, господа, вы можете лишь попросить поделиться/сменить или договориться каким любым иным, мирным способом.
Грубияны будут сданы и сожжены на кострах Инквизиции.
Пункт "в акции" хранит в себе имена и ссылки на акционных персонажей, прозвища которых также заняты, хотя играбельными герои не являются. Зато с радостью ими станут.


список жителей


Шаблон для заполнения:

Код:
[size=12][b][abbr="(тут пишите ваше место в иерархии стаи или разновидность духа, как "Вожак" или "Свободный". Если "Личный", то кому принадлежите)"][url=ссылка на анкету]Имя[/url][/abbr][/b][/size]
 - [size=10]Ваши основные прозвища тут[/size]
(ЭТО НЕ НАДО СТАВИТЬ В КОД, это пишется после него! Стая/вид, к которой/ому вы принадлежите. Например: "Дух" или "Стая Полуночников/т.д." )