Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Разыскиваются администраторы и модераторы


Разыскиваются администраторы и модераторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, мои дорогие, я хочу... Найти себе небольшую помощь, многого требовать не буду) наверное
Требуются администраторы и модераторы отвечающие за:

!!!- пиар ( 15 - 30 листовок вполне достаточно в помощь, кстати, сюда входит заключение партнерств и баннеробмен)

- техническую часть ( заполнение данных, обновление списков, ответы на вопросы, консультация по ролевой, проверка анкет (не всегда), в общем все, что касается тех. раздела)

- игру (я не требую прям такого актива от вас, мне даже будет достаточно, если вы будете оповещать о застоях на какой-то локации и направлять новичков в игру, где им будет лучше всего влиться и, главное, где активно)

- мат.часть ( здесь уже скорее самая-самая тяжелая работа, я не надеюсь найти, но все таки указываю. Сюда входит выявление моих фактических ошибок в описаниях, дополнение моей информации ну и, конечно же, по желанию, само написание мат.части, но последнее, опять таки, не требую)

- флуд-зону (сюда игры, конкурсы, интересные задания и т.д. Все, что касается не игрового актива)

0

2

я могу попробовать
обычно в админке мориона рекламой и занималась

0

3

Tristera
Буду очень рад о-о
Тебе модерку/админку?

0

4

Аttendant
да модерки достаточно будет) мне ж только один раздел нужен)

0

5

Tristera
океей, ща добавлю с: *счастьерадость*

0

6

А сейчас... Очень было бы круто, если бы нашелся тот, кто смог бы проверять анкеты)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Разыскиваются администраторы и модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно