Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Правда или Действие?


Правда или Действие?

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Игрок выбирает одно из двух. Правда или Действие?
В течении суток он должен выполнить задание, из-за чего в качестве "действие", не стоит затрагивать чего-то излишне личного или вредоносного для здоровья/кошелька и прочего.
Хм~
Я начну и скажу "Правда", да-да~

0

91

Сколько лет ты играешь на ролевых и какая была первая? (Сколько символов вы там писали?)

0

92

Хм... сложный вопрос. Году в 2011 где-то наверное на первую ролку явился. Даже названия не помню, но была она по волчикам. Оставил там пару постов (строки на 4, наверное, каждый...хз, сколько это в пересчете на символы...) и исчеза. Но втянулся хд
Правда, из этого стажа надо б вычеркнуть два года... от Мориона до ДЛ. Ибо тогда я, грубо говоря, оказался "в завязке". Ролки, которые были, не привлекали, да и экзамены...

П или д?

Отредактировано Валерий Зимин (2018-06-05 13:17:45)

0

93

Правда...

0

94

Чтобы ты выбрал: смерть или бессмертие?

правда

0

95

Сложный вопрос... бессмертие, конечно, интересная штука... но когда ты зависаешь в этом состоянии, видя, как все вокруг меняется, как все, что было дорого, обращается в прах... не знаю, не по мне это, наверное. По крайней мере сейчас. Не готов я к подобному. От слова совсем...

Тоже предложу альтернативный выбор. Семья или карьера?

0

96

На самом деле это две составляющие одной монеты, поэтому выбор сделать трудно, но возможно. Для меня важна семья... Хотя может дело в том, что я уже успел расправиться карьерой и сделать собственный бизнес...

П или Д?

0

97

правдаа

0

98

ап

п или д?

0

99

действие с:

0

100

Геббельс
поцелуй следующего зашедшего игрока куда захочешь с:

а я же могу так всех до "действия" доводить
и эксплуатировать их труд на благо форума *задумчиво*

0

101

правда?

0

102

June
какой твой самый страшный страх?

правда

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Правда или Действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно